5x+2.1 при x -0.4 Нужно срочно срочно сделать help pls


Ответы на вопрос

Отвечает Балыкин Александр.

Ответ:

0,1

Объяснение:

5•-0,4 =-2

-2+2,1=0,1

Отвечает Рожков Марк.

Ответ:

0,1

Объяснение:

5x+2,1 при x=-0,4:

5×(-0,4)+2,1=0,1