Помогите пажалуста с решением НАЙДИТЕЗНАЧЕНИЕ ФУНКЦИИ y2×+5 при ×=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Саша.

Ответ:

-1

Объяснение:

y=2*(-3)+5=-6+5=-1