(7x-2)(7x+2)Помогите мне ​


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Рома.
Ответ во вложении смотри там

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

(7x)^2-2^2=49x-4

Объяснение из формулы а^2-b^2=(a-b)(a+b)