-7*(-4,7)-6,8 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Данил.

-7 * (-4,7) - 6,8 = 32,9 - 6,8 = 26,1

Сначала выполняем умножение. Два отрицательных числа при умножении дают положительное. От полученного результата при умножении (то есть, от числа 32,9) отнимаем число 6,8.