Упростите выражение (a – 46)² – 8ab – 176=

-9c²+(3c+d)²-d²=(5a-6)²-(5a-6)(5a+6)=(7b-t)(t+7b)+(7b+t)²=(9-8b)(2b+3)+(4b-1)²=(11c+3)²-2c(5,5c+33)=Помогите пожалуйста даю 50б ​

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Анастасия.

(a – 46)² – 8ab – 176= a²-92a+2116-8ab-176=a²-92a+1940-8ab

-9c²+(3c+d)²-d²=-9c²+9c²+6cd+d²-d²=6cd

(5a-6)²-(5a-6)(5a+6)=25a²-60a+36-25a²+36=72-60a

(7b-t)(t+7b)+(7b+t)²=49b²-t²+49b²+14bt+t²=98b²+14bt

(9-8b)(2b+3)+(4b-1)²=18b-16b²+27-24b+16b²-8b+1=28-14b

(11c+3)²-2c(5,5c+33)=121c²+66c+9-11c²-66c=110c²+9

Отвечает Ермолаев Денис.

Ответ: приложено

Объяснение: