Выразить в градусах угол поворота -4,2 рад


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенова Алёна.

Ответ:

-4,2\; \; -\; \; x^\circ \\.\; \; \pi \; \quad -\; \; 180^\circ \qquad x^\circ =\frac{180\cdot (-4,2)}{\pi}\approx -\frac{180\cdot 4,2}{3,14} \approx -240,76^\circ

Отвечает Егоров Никита.

судя по вот этой таблице ответ 240°