Периметр прямоугольника равен 15 1/3 см что составляет 23/6 длина прямоугольника.Найдите ширину

прямоугольника! без деления

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Софья.

Ответ:

Pпрямоугольника -?см, 15 1/3см

Длина-?см,23/6

Ширина-?см

Решение:

1)15 1/3 × 23/6= 46/3×23/6=4см

ответ:4см

извини, если неправильно