F(x)=(x+1)(x+3) производную найти,помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Марина.

Ответ:

f(x)=(x+1)(x+3)

0=(x+1)(x+3)

x+1=0

x+3=0

x1=-1

x2=0