Срочно. придумайте или найдите уравнение, в котором x равне 60​


Ответы на вопрос

Отвечает Каменев Макс.

Ответ:

Не написано какого вида уравнение, но сделаю несколько

2х = 120

х : 10 = 6

120 : х = 2

х² - х - 3540 = 0

6х² - 21 600 = 0

9х² - 540х = 0