Решитн уровнение: х²-(х+3)(х-3)=3х


Ответы на вопрос

Отвечает Маракулина Екатерина.

Ответ:

x² - (x+3)(x-3) = 3x

x² - (x²-3²) = 3x

x² - (x²-9) = 3x

x² - x² + 9 = 3x

3x = 9

x = 9:3

x = 3

Объяснение:

Применили формулу разности квадратов: (a-b)(a+b)=a²- b²

Отвечает Эминова Эмма.

Ответ:x1=\frac{-1-\sqrt{37} }{2} \\x2=\frac{-1+\sqrt{37} }{2}

Объяснение: