(2x+1)(x-4) = (x-2)(x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Гребнев Андрей.

Ответ:

корни уравнения 7 и 0

Объяснение:

Слева и справа раскроем скобки

2x²-8x+x-4=x²-4

x²-7x=0

x(x-7)=0

x=0 ; x=7