Чему равно частное чисел 4/5 и -4/5?​


Ответы на вопрос

Отвечает Салауатова Куралай.

Ответ:

- 1.

Пошаговое объяснение:

\frac{4}{5} :(-\frac{4}{5} )=\frac{4}{5} *(-\frac{5}{4} )=-1

Отвечает Альмишова Аяулым.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

Если число делить на себя, то получится еденица, но т.к у нас есть нечётное кол-во минусов, то минус сохраняется