14 - (10 11/13-2 11/13-2):1/2 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ:

2

Объяснение:

14-(10 11/13 - 2 11/13 - 2):1/2=2

1) 10 11/13 - 2 11/13=8

2) 8-2=6

3)6:1/2=12

4)14-12=2