(9с² + d²) (3с-d)( 3с + d)​


Ответы на вопрос

Отвечает Балашова Арина.

Ответ:

Объяснение:

(9с² + d²) (3с-d)( 3с + d)​= (9c²+d²)(9c²-d²)= 81c⁴-d⁴

Отвечает Скрипачук Ярик.

Объяснение:

(3c - d)(3c + d) = 9c {}^{2}  - d {}^{2}

(9c {}^{2}  + d {}^{2} )(9c { }^{2}  - d {}^{2}) = 81c {}^{4} - d {}^{4}