У асема 9 тетрадей а у маши на 4 тетради меньше скошько тетрадейасем должна дать маше чтоьы у обоих

стало провну

Ответы на вопрос

Отвечает Смольникова Алина.
У маши на 4 меньше значит у нее 5
Если ей дать две тетради,то у нее будет 5+2=7
И 9-2=7
Отвечает Волох Екатерина.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

У одного 9 тетрадей, а у второго на 4 меньше, значит 9-4=5 тетрадей. Чтобы стало поровну первый должен отдать 2 тетради, тогда у каждого будет по 7 тетрадей.