A в 4 степени-b в 4 степени ------------------------------------------ a в квадрате+b в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Милюшина Ульяна.

Ответ:

1)a^4-b^4=a^4-4a^3b+6a^2b^2-4ab^3+b^4(для четвертой степени)

2)a^2+b^2=a^2+2ab+b^2(квадрат суммы)

Объяснение: