(-1целая1/3)2 стемень=..... СРОЧНООО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Житкеев Искандер.

Ответ:

1 целая 7/9

Объяснение:

-(1*3+1)/3 = -4/3

(-4/3)² = 16/9 = 1 целая 7/9