Выполните умножение или деление: а)0.12*1/15 в)1целая1/6:1.4 д) -1.44*5/12 ж)-2.2:(-1целая1/3)

можно с полным решением:) заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Ангелина.
12\10*1\15=2\25
7\6*10\14=5\6
-144\100*5\12=-6
22\10*3\4=1целая13\20