(2a-1 )(3a+4) ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Блюмин Матвей.

(2а-1)(3а+4)=6а²+8а-3а-4=6а²+5а-4

Ответ: 6а²+5а-4

Отвечает Четыркин Стёпа.

(2a - 1)(3a + 4) = 6a² - 3a + 8a - 4 = 6a² + 5a - 4