(66-x+13):7•10=30 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Krylova Sofya.

(66-х+13):7•10=30

66-х+13=30:10•7

66-х+13=21

х=66-(21-13)

х=58

Ответ: х=58

Отвечает Панкин Павел.

Ответ:

58

Пошаговое объяснение:

\frac{66-x+13}{7}*10=30\\\\\frac{(79-x)*10}{7}=30\\\\\frac{790-10x}{7}=30\\\\790-10x=210\\\\-10x=-580\\\\x=58

Ответ: 58.