Спростить вираз sin(arcsin П/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Куулар Ай-Хаан.

Ответ:

π/6

Объяснение:

arcsin\frac{\pi}{6}=t;\\sint=\frac{\pi}{6}

Отвечает Бабакехян Сона.

sin(arcsinπ/6)=π/6

так как π/6∈[-1;1]