Пожалуйста (4x+y)2 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Костюк Ваня.

Ответ:на сколько я поняла надо просто упростить выражение. 8x+2yОбъяснение:надо раскрыть скобки, выполнив умножение на 2 4x×2+2y=8x+2y

*надеюсь это правильно

Отвечает Белый Сухроб.

Ответ:

8х+2у

Объяснение:

(4х+у)2=4х*2*2у=8х+2у