РЕШИТЕ ПРИМЕР: 600•(8,671-2,271)•2,05+7,68 ДАЮ 30БАЛЛОВ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Арина.

Ответ :

600•(8,671-2,271)•2,05+7,68=7879,68

Отвечает Берест Катя.

Ответ:

600*6,4*2,05+7,68=3840*2,05+7,68=7872+7,68=7879,68

Пошаговое объяснение: