Вынесите за скобки общий множитель: а^2+а


Ответы на вопрос

Отвечает Аникьев Слава.

Ответ:2а+а= а (2+1)

Объяснение:

Отвечает Троянов Илья.

Объяснение:

 {a}^{2} + a = a(a + 1)