A)b²-9=?б)а²+6а+9=?в)25а²b⁴-100c⁴=?г)(х+1)²+(х-1)²=?помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Паскевич Катерина.

Ответ:

(b - 3)(b + 3)

(a + 3) {}^{2}

(5ab {}^{2}  - 10 {c}^{2} )(5ab {}^{2}   +  10 {c}^{2} )

( {x}^{2}  - 1 {)}^{2}

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

А)b^2-9=(b-3)(b+3)

Б)a^2+6a+9=(a+3)^2

B)25a^2b4-100c^4=(5ab^2-10c^2)(5аb^2+10c^2)

Г)(х+1)^2+(х-1)^2=(х^2-1)^2