-1+36 a^6 d^4 разложить на множитили пж


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.

Ответ:

(6a^3d^2-1)(6a^3d^2+1)

Объяснение:

-1+36 a^6 d^4=

1)36 a^6 d^4-1=6^2a^6d^4-1=(6a^3d^2-1)(6a^3d^2+1)