Cos²3x-sin²3x+cos6x*cos3x​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутявина Аня.

\cos^23x-\sin^23x+\cos6x\cos3x=\cos6x+\cos 6x\cos 3x=\cos 6x(1+\cos 3x)