Розкласти на множники a^2-b^2+a+b


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйкина Лиза.

Ответ:

a²-b²+a+b = (a+b)(a-b)+(a+b) = (a+b)(a-b+1)

Отвечает Скоморохова Ксюша.
Решение во вложении.