Упростите выражение (4√3+5)^2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Скопик Христина.

Ответ:

Объяснение:

У меня нет значка корень, поэтому пусть корень из 3 будет X.

(4x+5)^2=16*3+40x+25=73+40x