Вынесите общий множитель за скобки 6с²x³-4c³x²+2cx²


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Камилла.

6с²x³ - 4c³x² + 2cx² = 2cx²(3cx - 2c² + 1)

Отвечает Еникеев Рома.

\displaystyle \tt 6c^2x^3-4c^3x^2+2cx^2=2cx^2(3cx-2c^2+1)}