График функции y= - 9,9x+b проходит через точку с координатами (5;-50). Найдите число b​


Ответы на вопрос

Отвечает Titov Vova.

Ответ:

Объяснение:

y= - 9,9x+b

-50=-9,9*5+b

-50=-49,5+b

b=-50+49,5

b=0,5