Срочно,пожалуйста,скажите!!что нужно умножить друг на друга,чтобы получилось -1872????


Ответы на вопрос

Отвечает Нурияхметова Анастасия.

Ответ:

-43,26×(-43,26)=-1871,4276

Объяснение:

Это примерный подсчёт, можно округлить ответ

Отвечает Латыпова Алия.

Ответ:

1872*(-1)=-1872

936*(-2)=-1872

624*(-3)=-1872

468*(-4)=-1872

312*(-6)=-1872

234*(-8)=-1872

208*(-9)=-1872

Объяснение: