Решить уравнение (х+2)(-3х-4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Поля.

Ответ:

Произведение равно 0,когда хотя бы один из множителей равен 0

x=-2 или x=-4/3

Отвечает Папукова Илона.

Ответ:

(х+2)(-3х-4)=0

х+2=0

х=-2

-3х-4=0

х=-4/3