Найди следующие два члена геометрической прогрессии, если b1 = 4 и b2= 24. b3= b4=


Ответы на вопрос

Отвечает Кудайбергенова Жулдыз.

Ответ:

144 и 864

Объяснение:

b2=b1*q=>q=b2/b1=6

b3=b1*q²=4*36=144

b4=b1*q³=4*216=864

Отвечает Добрых Дима.

Ответ:

b1=4

b2=24

b3=44

b4=64