Двох токах 1000 т зерна. Скільки зерна на кожному току, якщо на першому на 200 т менше ніж на

другому?

Ответы на вопрос

Отвечает Калина Алина.

Ответ: х+х-200=1000 или 2*х=1200 или х=600 тонн во втором. Тогда в первом 600-200=400 тонн.

Объяснение: