Обчислити значення похідної функції у =sin х у точці х = π /4


Ответы на вопрос

Отвечает Кисловская Ульяна.

y = Sinx

y' = (Sinx)' = Cosx

y'(\frac{\pi }{4})=Cos\frac{\pi }{4}=\frac{\sqrt{2}}{2}

Отвечает Велиева Сайде.
Правильный Ответ на фото