Приведите пример пары целых чисел, удовлетворяющих уравнению 5x+4y=25


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Данил.

Ответ:

х=1, у=5.

Объяснение:

5x+4y=25

5*1+4*5=25

5+20=25

25=25