Решить уравнение : 5+8+11+.....+х=124 a) 32 б)46 в)26 г) другой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжанова Полина.

Объяснение:

х+...=124-5-8-11

х+...=100

Отвечает Михайлова Наталия.

Ответ: в) х=26

5+8+11+14+17+20+23+26=13+25+60+26=124.

Объяснение: