Помогите ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО у=3х-2 зайти значения у якщо х=2


Ответы на вопрос

Отвечает Воропаев Арсений.

Ответ:

x= два третьих ответ короткий сори ,но правильный ответ

Отвечает Ибрагимова Яна.

Ответ:

4

Объяснение:

Вставляешь число х на место

y=3*2-2=6-2=4