Представьте в виде степени выражения (0,5)в кубе * 0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Алёна.

Ответ: 0,5*0,5*0,5*0,25=0,5*0,25^2=2^(-1)*(2^-2)^2=2^(-5).

Объяснение: