Укажіть пару чисел, яка є одним із розв’язків рівняння 6x-7y=-1.


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Соня.

Ответ: 7*у=1+6*х⇒у=(1+6*х)/7, тогда варианты решений х1=0, у1=1/7 или х2=-1/6, у2=0.

Объяснение: