Найди значение у, соответствующее значению х = 0 для линейного уравнения 7х+7y — 14 = 0. Ответ:у

—​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Валерия.

Ответ:

7*0+7у-14=0

0+7у-14=0

7у=0+14-0

7у=14

у=14/7

у=2

Объяснение: