6/7:3```````````````````````````​


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорнова Лиза.

Ответ:

2/7

Объяснение:

6/7:3=6/7*1/3=6/21=2/7

Отвечает Декало Алёна.

Ответ:

2/7

Объяснение:

6/7*1/3=2/7