Сумма двух натурльных чисел равна 7,а сумма их кубов -133.Найдите эти числа. Помогите

пожалуйста!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.

Ответ:

2 и 5

Объяснение:

x^3+y^3 = 133

x+y= 7

2^3= 8

5^3= 125

8+125=133

2+5=7