Помогите пожалуйста.Вынесит4 общий множитель за скобки.а) 4x-8б)14-7a​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

а) 4x-8  = 4(x - 2)

б)14-7a = 4(3,5 - 1,75a)

Объяснение: