ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, СРОЧНО!!! НУЖНО ДО ВЕЧЕРА! 3) Найдите область определения функции и

множество значений функции y=3-5x4)При каком условии множества значения функции будет являться единственное число?6)При каких значениях аргумента функция y=-4x+7 принимает положительные значения?7)При каких значениях аргумента функция y=4-x:5 принимает отрицательные значения?• x<-4• x>20• x<20• x>-4• при всех​

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Эвелина.

Ответ:

Объяснение:

3)обл. опр.=обл. знач.=(-~; +~)

4)при х=0  у=3

6)-4х+7>0,  -4x>-7,  x<7/4,     (-~;7/4)

7)y=4-1/5*x,  4-1/5*x<0,  -1/5*x<-4,  x>20,   (20;+~)        (x/5=1/5*x)