Решите уравнение (3х+2)(3х-2)-32=9〖(х-2)〗^2 Помогите пожалуйста, за решение даю 35 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Шамаева Маша.
9х^2-6х+6х-4-32-9=0
9х^2=45
х^2=5
х= квадратный корень из 5