Представьте в виде произведения двух биномов 64y^2+16y+1


Ответы на вопрос

Отвечает Текеев Рашид.

64y² + 16y + 1 = (8y)² + 2 * 8y * 1 + 1² = (8y + 1)² = (8y + 1)(8y + 1)

Отвечает Сезонова Екатерина.

Ответ:

(8у+1)², надеюсь помогла чем могла