Найдите пожалуйста <> -3*-39=(5,6-2x)*(4,2+4,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Муллаянов Радмир.

Ответ:

Х=-3.7

Пошаговое объяснение:

117=(5.6-2х)*9

117 =50.4 - 18х

18х=50.4-117

18х=-66. 6

Х=-3. 7