Сколько а) двузначных; Б) трехзначных чисел можно составить из цифр 0,1,2,3,4,5?Рассмотреть по

отдельности варианты, когда цифры неповторяются, когда цифры повторяются.​

Ответы на вопрос

Отвечает Литанова Виктория.

а)повторяются:5*5=25

не повторяются:5*4=20

б)повторяются:5*5*5=125

не повторяются:5*4*3=60